Acesse a atividade de seu interesse, clicando na lista abaixo.

Volei

VOLEI – TURMA A 

1 Amanda Spricigo Costa
2 Ana Beatriz Mendes Dentello
3 Ana Maria L.M. Silva
4 Flávia Oliveira Sóller
5 Isabella Borges Soriano
6 Isadora Viegas da Silva
7 João Florentino de Almeida Santos
8 João Pedro Gomes Barroso Silva
9 Laura Caldeira da Fonseca
10 Lorenzo Detilio Monaco
11 Luisa Aparecido Rubiales
12 Mariany Maleckas Mariano

 2ª e 4ª feiras, das 11h50 às 12h40

VOLEI – TURMA B

1 Ana Carolina Gomes Pedroso
2 Beatriz Christofaro Lemes Silva
3 Bruna Trassi
4 Clara Cristina Vaz Rodrigues
5 Isabella de Rosa Justo
6 João Victor Zogetti Golubia
7 Lucas Dowetts Pereira Pinto
8 Maria Eduarda F. Hayakawa

 2ª e 4ª feiras, das 17h40 às 18h30

Judô

JUDÔ – TURMA A

1 Davi da Silva Arruda
2 Diego Christofani B. Thoma
3 Ian Braga de Souza
4 João Antonio V. Gambagote
5 Otávio Galezoglo Imero
6 Pedro De Camillis Cassano

 3ª e 5ª feiras, das 8h30 às 9h20

 

JUDÔ – B

1 Luca Vilchez Casari
2  Nuno Henrique Signorelli Gonçalves
3 Paulo Silvio Rodrigues Neto
4  Pedro Bachiega Lucas
5  Pedro Constantin R. D’Império
6 Pedro Constantin R. D’Império
7 Rafael Canella
8 Vittorio R. Rampaso Oliveira
9 Yuri Andreoli Gritzbach

  3ª e 5ª feiras,  das 09h20 às 10h10

 

JUDÔ – C

1 Benicio Antoine Del Vaz
2 Bruno Alauk Terashima
3 Carlos Eduardo F. Batista
4 Daniel Castellano Dias
5 Felipe Moura de Oliveira
6 Guilherme Moises de Sá Sampaio
7 Hiago Moura Faquini
8 Leonardo Luna Della Volpe
9 Lorenzo Costa Leal
10 Murilo Molinari de Souza
11 Nicolas Alvares Sobreira
12 Pedro Garcia Mardureira Zeniderchutz
13 Rafael Morengue Dilettoso Bellard
14 Teodora da Cunha de Morais
15 Victor César Rodrigues Bertin
16 Victor Machado Pereira

3ª e 5ª feiras, das 10h10 às 11h

 

JUDÔ – TURMA D

1 Arthur Cardoso Fuster
2 Benicio Furlaneto Sodre
3 Benício Roman Vieira
4 Davi Manzano Machado
5  Enzo Sorcinelli Lopes
6 Gabriel Cunha Oliveira
7 Gabriel Martins L. Gomez
8 Guilherme Grassi F. Pinto
9 Jorge Augusto P. Lopes Alves
10 José Anthony da Silva
11 Lorenzo Horta Gresele
12 Lucas Margaria Tierno
13  Lucca Yiagui Pintor
14 Miguel Soares Fernandes
15 Murilo Stausz Gutierres
16 Nicolas Lovato Luiz
17  Pedro Henrique Borges Rodrigues
18 Pedro Nogueira Benedito
19 Renato Hiro Monma Campos
20 Ricardo tanus Hypolito

 3ª e 5ª feiras, das 11h50 às 12h40

 

JUDÔ – TURMA E

1 Alison Rodrigues Martins Junior
2 André Manzano Machado
3 Daniel Malinauskas Forghieri
4 Guilherme Herrerias
5 João Gabriel Pastre Iuras
6 Juan Spina Valentim
7 Lara M. Simone
8 Lorenzo Pellegrino Pinto da Costa
9 Luiz Henrique Souza Couto
10  Raphael Camargo Garcia

3ª e 5ª feiras, das 14h às 14h50

 

JUDÔ -TURMA F

1 Arthur Albuquerque de Andrada
2 Bernardo Maurutto de Vasconcelos
3 Bernardo Melazzi Mauad
4 Davi Cattucci Dantas
5 Fabrizio Gimenes Ferraraz
6 Gabriel Costa Cleante
7 Guilherme Palmieri Rodrigues
8 Guiolherme Domingues C. Genovesi
9 Lucas Garcia Telli
10 Marcos Sigoli Fiho
11 Mariana Melazzi Mauad
12 Matheus Margaria Tierno
13 Noah Campanharo Cavallo
14 Rafaela Parada Zaccaroni
15 Renato Henrique Restiffe da Silva
16 Vitor Alvarez Miguel de Souza
17 Yuri Gancear Sniesko

 3ª e 5ª feiras, das 14h50 às 15h40

 

JUDÔ – TURMA G

1 Bruno Binaghi Carpi
2 Bruno Tagliatti Voutsinas
3 Caio Canavese Caldas
4 Diego Hirota Malagutitão
5 Fabricio Marquezini Moura Brasil
6 Felippe da Rocha Pone
7 Gabriel de Freitas Areias
8 Gabriel Martins Mendes
9 Gabriel Reis Garrido
10 Guilherme Strausz Gutierres
11 Gustavo Rodrigues Wittmann
12 Gustavo Yoshimura Liviero
13 João Guilherme Souza Couto
14 João Pedro Garcia Telli

 3ª e 5ª feiras, das 15h40 às 16h30

 

JUDÔ – TURMA H

1 Antonio Carlos Giorgi Alves
2 Arthur Moela Thomazette
3 Arthur Orloski Foli
4 Augusto Yuki Vidal Kitamura
5 Bernardo Couto Costa
6 Davi de Araújo Viana
7 Enzo Santana Milani
8  Felipe Cristofoleti Petruche
9 Felipe Salles Peixoto
10 Giovanni Rocha de Francischi
11 Guilherme Toniolli dos Santos
12 João Victor Aio Danzieri
13 Joaquim Woss Neves
14 Lorenzo Jodas Buratini
15 Lorenzo Macedo Coppi
16 Lucas da Silva Martins
17 Lucas Maranim Moura
18 Miguel Macedo Coppi
19 Paulo Henrique Rosa Ribeiro Sousa
20 Rafael Souza
21 Tassius Fabricio Arias Rimassa

 3ª e 5ª feiras das 17h40 às 18h30

 

JUDÔ – TURMA G

1 Bruno Binaghi Carpi
2 Bruno Tagliatti Voutsinas
3 Caio Canavese Caldas
4 Diego Hirota Malagutitão
5 Fabricio Marquezini Moura Brasil
6 Felippe da Rocha Pone
7 Gabriel de Freitas Areias
8 Gabriel Martins Mendes
9 Gabriel Reis Garrido
10 Guilherme Strausz Gutierres
11 Gustavo Rodrigues Wittmann
12 Gustavo Yoshimura Liviero
13 João Guilherme Souza Couto
14 João Pedro Garcia Telli

 3ª e 5ª feiras, das 15h40 às 16h30

 

 

Ballet

BALLET – TURMA A

1 Luiza Lonaro Beverinotti
2 Manuela Vasnizi Reis

 2ª e 4ª feiras, das 09h20 às 10h10

 

 

BALLET – TURMA B

1 Ana Clara Beltrame Dias
2 Lorena Marques de Almeida
3 Maria Luiza Blumer Carvalho
4 Naomi Aguirra
5 Sophia Bertholdo de Almeida

 2ª e 4ª feiras, das 10h10 às 11h

 

 

BALLET – TURMA C

1 Catarina Vasnizi Reis
2  Leticia Aguiar Albere
3 Maria Luiza V. Gambagote
4 Sophia Fuim Matias

 2ª e 4ª feiras, das 11h às 11h50

 

 

BALLET – TURMA D

1 Elisa Imbimbo de Paula Soares
2 Kiara Leticia Carabadjac Joanoni
3 Lavinia Cattuci Dantas
4 Lorena Souza Pizzocaro
5 Luana Moreira Gomes
6 Luisa Mitsue Saito
7 Manuela Covolan Mendonça de Barros
8 Manuela da Cunha
9 Maria Isabelle Spina Valentim
10 Marina Torrezani Ruiz
11 Micaela Fernanda P. Barion

2ª e 4ª feiras, das 11h50 às 12h40

 

BALLET – TURMA E

1 Ana Clara de Nardi Strada
2 Ana Julia Freire da Silva
3 Beatriz Coutinho Camillo
4  Gabriella Peinado Jaqueri
5 Gabrielly Rika Yamauti
6  Giovana Rodrigues Garcia
7 Isabella Petruche Barbosa
8 Larissa Thums S. Quarterone
9 Lauryn Volponi Vieira Rosa
10 Lorena Bolsoni Fernandes
11 Maíra Aoki Ramos
12 Malu da Costa Bernardes
13 Maria Clara Arssani
14 Marina Morena M. Queiroz
15 Patricia Pastre Dionizio
16 Sofia Valim Tola

2ª e 4ª feiras, das 12h40 às 13h30

 

BALLET – TURMA F

1 Alicia Arias Rimassa
2 Giuliana Sorcinelli Rizzo
3  Larissa Pereira de Souza
4 Maria Castellano Dias
5 Mariana Brito de Almeida
6 Marina Grosso Baptista
7 Pietra Megumi Chimizu Machado
8 Tainá de Souza Almeida

 2ª e 4ª feiras, das 17h40 às 18h30

 

BALLET – TURMA G

1 Ana Clara Batista Pontes
2 Bianca Barbaroto Fragoso
3 Fernanda Signorelli Gonçalves
4 Gabriella Alves Andrade
5 Isabella Braga de Souza

 2ª e 4ª feiras, das 18h30 às 19h20

 

 

BALLET – TURMA H

1 Ana Beatriz Anibale Nascimento
2 Bruna Gastaldello Camargo
3 Clara Stelutti
4 Elizabeth Schiavinato Scine
5 Giovanna Nala Rolim
6 Giulia Hissa Ferrari Sartor
7 Helena Içassa Gouveia
8 Isabela Salino Sabatino
9 Isabella Lucas Macioni
10 Julia Soldera Olivetto
11 Laura Loureiro Bonvicini
12 Lorena Brito Cerqueira
13 Lorena Kositis Souza
14 Manuela Vitório Rodrigues
15 Marcella Futemma Garcia
16 Maria Eduarda Marini Duarte
17 Mariana Helena Polettini Alvares
18 Melissa Cruz Nascimento
19 Rafaela Colombo Catanozi

 3ª e 5ª feiras, das 11h50 às 12h40

 

BALLET – TURMA I

1 Ana Julia Penha Mafra
2  Beatriz Cintra
3  Bianca Bellissimo
4  Bruna Akemi Pedroso Corrêa
5  Carolina Vilchez Casari
6 Eloísa Fernandes Carapia
7  Emily Fellipe Rodrigues
8 Gabriella Feijoo Paes
9 Giovanna Ragnev Bastiglia
10 Isabella Carvalho Vendrame
11 Julia Marini Duarte
12 Letícia Novaes Gomes
13 Mariana Gonçalves Germano
14 Victória Pacini Barbosa Mello

 3ª e 5ª feiras, das 12h40 às 13h30

 

BALLET – TURMA J

1 Alice Jacobucci Sorrentino
2 Giulia Medeiros Passarella
3 Mariana Ornelas de Oliveira
4 Thais Cardoso Fuster
5 Valentina Sayuri Watanabe
6 Yelena Gancear Sniesko

 3ª e 5ª feiras, das 13h30 às 14h20

 

BALLET – TURMA K

1 Alice Faustino Fernandes
2 Ana Clara Hernandez Marconces
3  Betriz Teixeira Yoshikawa
4  Clara Leticia de Paiva
5 Clara Vendramel Anaya
6 Giovanna D. P. Pascale
7 Giulia Mariano Morgado
8 Helena Gelaile Tuunelis
9 Joana Miwa Takahashi
10 Julia Pacini de Oliveira Tavella
11 Laura Maria O. da Silva
12  Manuela de Alencar
13  Manuella da F. Hayakawa
14 Maria Luiza Magalhães Caires
15 Sabrina Manzani de Souza
16 Sophia Zupardo Figueiredo Silva
17 Yasmin R. Cardim

 3ª e 5ª feiras, das 17h40 às 18h30

 

BALLET – TURMA L

1 Betriz Borges Leonardi
2 Eloisa Brito de Almeida
3 Giovanna Mariano Morgado
4 Isabela Veronese Sastre Silva
5 Larissa Gonçalves Gomes
6 Leticia Matarazzo de Carvalho
7 Paolla Pando Bueno
8 Rafaela Giannico Rossi
9 Rafaella Novaes do Carmo
10 Sophia Alves de Almeida Parizatto
11 Yasmin Takano

 3ª e 5ª feiras, das 18h30 às 19h20

 

BALLET – TURMA M

1 Beatriz Leite de Gouveia
2 Bianca Tiemy Watanabe
3  Giovana Rizzardo Gomes
4  Manuella Feijoo Paes
5 Maria Luisa Svab

 3ª e 5ª feiras, das 19h20 às 20h10

 

Escolinha Basquete – Hand

BASQUETE – HAND  – TURMA A

1 Arthur Belini de Souza
2 Brenda Parada Cabral
3 Bruno Cacheuk Chiganças
4 Bryan Lorran Ribeiro Vita
5 Felipe Ribeiro de Moraes
6 Gabriel Petruche Barbosa
7 Gabriel Soares Fernandes
8 Gabriela Parada Zaccaroni
9 Heitor Leal de Souza M. Silva
10 João Gabriel Pastre Iuras
11 João Gabriel Pastre Iuras
12 João Pedro Gomes Barroso Silva
13 João Pedro Martins Kazakevicius
14 Luiza Stimamilio Auricchio
15 Pietro Schimidt Ruotolo
16 Renan Melo de Aguiar
17 Vinicius Turno de Sá Teles

 3ª e 5ª feiras, das 11h50 às 12h40

 

BASQUETE – HAND  -TURMA B

1 Bárbara Dinardi Lima
2  Henri Yukio Homine
3 Rafael Caesar Lanera Pombal

 3ª e 5ª feiras, das 11h50 às 12h40

Escolinha de Esportes

ESCOLINHA DE ESPORTES  – TURMA A

1 Anne Sophie Moreno
2 Arthur Videira Malavazi
3 Bernardo Maurutto de Vasconcelos
4 Gabriel Costa Cleante
5  Giovanni Cintra Guimarães
6 João Gabriel Lopes Moliner
7 João Gabriel N. Sepulveda
8 José Marques Aguion
9 Leonardo de Barbosa Tertuliano Mourão
10 Lucas SatioKamimura
11 Lucas Soldera Olivetto
12 Luigi Marchiolli Bongiovani
13 Matheus M. Paladino
14 Miguel Nascimento Cardeal de Brito
15 Miguel Rodrigues Teodoro
16 Rafael Oliveira Sóller
17 Rodrigo A. Ferreira Iborra
18 Vinicius Feichas Ribeiro
19 Vitor Alvarez Miguel de Souza

 2ª e 4ª feiras, das 11h50 às 12h4o

 

ESCOLINHA DE ESPORTES  – TURMA B

1 Ana Clara Amabili Torres
2 Angelo Nery Bonelli
3 Davi Luiz Castilho Cruz
4 Giovanni Guerrieri Magano
5 João Victor Fernandes Rodrigues
6 Leonardo Luna Della Volpe
7 Luan R. Cardim
8 Miguel Pedroso Saggio
9  Miguel Rodrigues Fracaroli
10  Murilo Bove de Paula Santos
11 Murilo Dorigan Sato de Góis
12 Murilo Molinari de Souza
13 Otávio Galezoglo Imero
14 Pedro Christofaro Lemes Silva
15 Vitor Christofaro Lemes Silva
16 Yuri Andreoli Gritzbach

 2ª e 4ª feiras, das 17h40 às 18h30

 

ESCOLINHA DE ESPORTES – TURMA C-1

1 Adam Queiroz de Moraes
2 Alison Rodrigues Martins Junior
3 Arthur dos Reis Pospischek
4 Daniel Malinauskas Forghieri
5 Giovanni Hypolitho Iacona
6 Guilherme Herrerias
7 Joaquim Diniz Vieira
8 Juan Spina Valentim
9 Júlia Parada Cabral
10 Leonardo Ludivik Cari
11 Lorena Souza Pizzocaro
12 Lucas Campos Alencar
13 Luiz Henrique Souza Couto
14 Maria Isabelle Spina Valentim
15 Matheus Calió Cavallari
16 Rafael Batista Ressio
17 Raphael Camargo Garcia

 3ª e 5ª feiras, das 11h50 às 12h40

 

ESCOLINHA DE ESPORTES – TURMA C-2

1 Arthur Galeazzo Mona
2 Eric Carvalho Vendrame
3 Guilherme Yoshimura Liviero
4 Luan Moreia Schwab
5 Lucas Barberi Marasan
6 Lucas Souza da Hora
7 Mateos Alejandro Bueno Jeronimo
8 Pedro Henrique Sugano Caparroz
9 Theo Lima Carrara
10 Vitor Rodrigues Borba
11 Enzo Schiavinato Scine
12 Luan Daud Gomes Faria
13  Sergio Luis Di Pace Irrera

 3ª e 5ª feiras, das 11h50 às 12h40

 

ESCOLINHA DE ESPORTES – TURMA  D-1

1 Benício Antoine Del Vaz
2 Bruno Gomes Pedroso
3 Daniel Castellano Dias
4 Enrico Cognin Bertolo
5 Felipe Fernandes Gardini
6 Felipe Giannico Rossi
7 Felipe Moura de Oliveira
8 Gabriel Sniesko Paladino
9 Giovanna Sanches Michelini
10 Guilherme Moises de Sá
11 Leonardo Afonso de Carvalho
12 Leonardo Gonçalves Canzano
13 Lorenzo de Campos F. Garcia
14 Lorenzo Ezequiel Simone
15 Lucas Sastre de Almeida
16 Lucca Vapsys Cunha
17 Marcela Martinez Bonaparte
18 Murilo Garcia Madureira Zeniderchutz
19 Nicolas Alvares Sobreira
20 Pedro Garcia Mardureira Zeniderchutz
21 Pedro Henrique Tresinari B.Souza
22 Rafael Lima Varela
23 Rafael Morengue Dilettoso Bellard
24 Teodora da Cunha de Morais
25 Victor César Rodrigues Bertin
26 Victor Machado Pereira
27 Yan Rentroia Sleiman

 3ª e 5ª feiras, das 17h40 às 18h30

 

ESCOLINHA DE ESPORTES – TURMA  D-2

1 Arthur dos Santos Rollo
2 Arthur Tuccio
3 Brenno P. Farias Benigno
4 Bruno Alauk Terashima
5 Bruno Uchôa Jardim
6 Daniel Neves Soares
7 Diego Henrique de Souza Cerazi
8 Felipe Caldo Sanchez
9 Gustavo Kenji Homine
10 Gustavo Rosa Ribeiro de Souza
11 Katherine B. Monteiro
12 Livia Freires Ribeiro
13 Luiza Lonaro Beverinotti
14 Manuela Benite
15 Nicolas Santos Magalhães
16 Samuel Pereira Rocha Filho
17 Thelma Bauer Fonseca
18 Vitório Rosa Rampaso de Oliveira

 3ª e 5ª feiras, das 17h40 às 18h30

 

Escolinha de Futsal

FUTSAL – TURMA  A

1 Arthur Mendes Cruz
2 Bruno Cacheuk Chiganças
3 Caique Henrique
4 Christian Souza Martim
5 Enzo Calió Cavallari
6 Enzo Filz Bregadioli
7  Felipe Ribeiro de Moraes
8  Felipe Rolino Bernardo
9 Gabriel Gomes Campos
10 Gabriela Christofaro Lemes Silva
11 Gustavo Henrique do Nascimento
12 Gustavo Rosa da Silveira
13 João Guilherme Souza Couto
14 João Vitor Linhares da Cruz
15  Lucas M. de Carvalho Pisani
16 Lucas Slaginskis de Vizia
17 Marcos Junior da Silva Marques
18 Miguel Henrique Pereira Rodrigues
19 Nicolas Macedo Coppi
20 Rodrigo Rossi dos Santos
21 Vinicius M. L. de S. Venancio
22 Yuri torolo Garbim

 2ª e 4ª feiras, das 11h50 às 12h40

 

FUTSAL – TURMA  B

1 André Luis Reges Coton
2 Eduardo Toffoli Pereira
3 Felipe Calfa Novaes
4 Guilherme Araujo Chaves
5 Guilherme Muchaqui Alberti
6 José Wilson Freire de Almeida Jr.
7 Leonardo Lorenzo Neves Soares
8 Lucas Eberhardt do Amaral Polizer
9 Lucas Rentroia Borges
10 Luciano Maximo Violim
11  Rafael Lopes Corrêa

 2ª e 4ª feiras, das 17h40 às 18h30

 

FUTSAL – TURMA  C

1 Bruno Konstantinovas N. Leite
2 Eduardo Sinhorigno Piccoli
3 Eric Passadori Laurentino
4 Felipe Garcia Carrare
5 Felipe Rodrigues Galante
6 Felipe Sendas R. Arbues
7 Gabriel Soares Fernandes
8 Gabriel Spricigo
9 Guilherme Didi Martins
10 Gustavo Yoshimura Liviero
11 Gustavo Zagato Sleiman
12 Heitor Gebaile Tuunelis
13 João Vitor Sugano Caparroz
14 José Americo Elias Neto
15 Kaike Roman Vieira
16 Luca Gambeta Centrone
17 Lucca Daud Gomes Faria
18 Pedro Henrique B. Ressio
19 Pedro Henrique Miguel Din
20 Pietro Musto Grecco
21 Raphael Brito Ribeiro
22 Renan Passadori Laurentino
23 Theo Lopes do Carmos
24 Theo Lopes do Carmos

 3ª e 5ª feiras, das 11h50 às 12h40

 

 

FUTSAL – TURMA  D

1 Gabriel Felipe Mendes G. Oliveira
2 Gabriel Murilha de Faria da Silva
3 Gabriel Tadeu Braga Silva
4 Luigi Novaes do Carmo
5 Matheus V. Sastre Silva

 3ª e 5ª feiras, das 17h40 às 18h30

Ginástica Rítmica

GINÁSTICA RÍTMICA – TURMA  A

1 Clara Antelmi Betti
2 Estela Arruda dos Santos
3 Isabela Veronese Sastre Silva
4 Laís Ferretti Sena
5 Lara Patente Luz Silva
6 Larissa Gonçalves Gomes
7 Leticia Matarazzo de Carvalho
8 Luiza Lonaro Beverinotti
9 Maria Eduarda Loubet Soares
10 Maria Luiza Beltrame Dias
11 Marina Cerbasi Costa
12 Marina Cerbasi Costa
13  Stephanie Bertholdo de Almeida

2ª e 4ª feiras, das 10h10 às 11h

 

GINÁSTICA RÍTMICA – TURMA  B

1 Clara Cristina Vaz Rodrigues
2 Clara Helena Carvalho Loureiro
3 Fernanda Signorelli Gonçalves
4 Gabriela Rodrigues Zucheratto
5 Gabriella Alves Andrade
6 Isabela Marotte da Silva
7 Isabella Braga de Souza
8 Larissa Viveiros
9 Marcella Morim Ascar Drummond
10 Nathalia de Alencar
11 Nicolle Sesso Morgado
12 Rafaella Soares de Nichile
13 Sara Emi Celli Aoyama
14 Sophia Blanc Figueiredo
15 Vivian Cerbasi Costa

 2ª e 4ª feiras, das 10h10 às 11h

 

GINÁSTICA RÍTMICA – TURMA  C

1 Camila Batista Rodello
2 Clara Rachide F. Carroccia
3 Estrela Rodrigues Wittmann
4 Gabriela Favaro Ribeiro
5 Giovanna Simões Gabriel
6 Gisele Hirota Braz Mota
7 Gisele Hirota Braz Mota
8 Isabela Ferraz Carvalho
9 Júlia Comitre Sena
10 Julia Lavelli Sassi
11 Julia Nunes Pugliese
12 Julia Soldera Olivetto
13 Juliana Stimamilio Auricchio
14 Lorena Guimarães Ramos Pedro
15 Manuela Brambilla Borges
16 Manuela Henrique
17 Manuela Quaiatto dos Santos
18 Marcella Futemma Garcia
19 Maria Clara Stevanatto Cavaccin
20 Maria Luisa Albuquerque de Andrade
21 Rafaela Brasil Giachini
22 Rafaela Colombo Catanozi

2ª e 4ª feiras, das 11h50 às 12h40

 

GINÁSTICA RÍTMICA – TURMA  D

1 Ana Beatriz Casado Pichinini
2 Ana Clara de Nardi Strada
3 Ana Julia Morata Bekis
4 Ana Lara Annibale Nascimento
5 Beatriz Betim Guia N. de Carvalho
6 Beatriz Botechia
7 Beatriz Pires Borçari
8 Bruna Herreira Deffert
9 Clara Belissimo
10 Fernanda Paulon Diaz
11 Gabriela Calegari Sboarine
12 Gabriella Grassi F. Pinto
13 Giovanna Reis Garrido
14 Heloíse Giacomelli
15 Isabella Petruche Barbosa
16 Júlia Boscolo de Camargo
17 Julia Cardozo
18 Julia Soares de Souza
19 Lara Beatriz Oliveira Klein
20  Laura Genaro Aguiar Endres
21 Leticia Magalhães Guedes
22 Leticia Monteiro m. Cerchiari
23  Livia Fiore Lima
24 Luisa Stelutti
25 Maria Luiza de Camargo Almeida
26 Maria Luiza Thums Fabretti
27 Marina Morena M. Queiroz
28 Millena Parras Todisco
29 Rafaela Cristina Seguro
30 Raquel Queiroz Dal Lago

 2ª e 4ª feiras, das 14h às 14h50

 

 

GINÁSTICA RÍTMICA – TURMA  E

1 Ana Carolina Rocha
2 Anna Carolina Orsetti
3 Beatriz Guimarães Ramos Pedro
4 Clara Marcelino Buffa
5 Fernanda Batista de França
6 Gabriela Zanotti Benedito
7 Kauanny Vytória Donnes Robles
8 Lavínia Castor dos Santos Passos
9 Luiza Guintin Sasso
10 Manuela Romano Rocha
11 Maria Eduarda Pacheco
12 Maria Eduarda Y. Silva
13 Mariana Dias Kaczan de Cézare
14 Nicole Sanches Cristo
15 Pietra Rizzo Correia Queiroz
16 Sarah Castilho
17 Yolanda Marcelino Buffa

 2ª e 4ª feiras, das 14h50 às 15h40

 

 

GINÁSTICA RÍTMICA – TURMA  F

1 Ana Clara Maurutto de Vasconcelos
2 Anna Beatriz Tuzi Matosinhos
3 Beatriz Coutinho Affonso
4 Beatriz Soares de Souza
5 Brenda Polisel Napoli
6 Bruna Sanz Sztochryn
7 Gabriela Berriel Hillal
8 Gabriella Feijoo Paes
9 Giovana Marinho Mauruto
10 Giovanna Martins Tuccio
11 Giulia M. de Carvalho Pisani
12 Isabela M. Lazzaro
13 Isabela Moralez Ledesma
14 Isabelle Diniz Pires Picoli
15 Jaya do Sacramento Bernardo
16 Julia Alves Decussi
17 Julia Romanholi Gonçalves
18 Leticia de Sá Manente
19 Letícia Rodrigues Galante
20 Livia Coelho Alves Araujo
21 Maria Clara Luchi Kayatt
22 Maria eduarda Penha Mafra
23 Maria Fernanda Barberi Marasan
24 Maria Luiza Correa de Toledo Piza
25 Maria Luiza Tuzi Matosinhos
26 Mariana D’Agostinho Mikail
27 Nicole Di Palma de Denghy
28 Sofia Botechia
29 Stella M. Lazzaro

 2ª e 4ª feiras, das 16h às 16h50

 

 

GINÁSTICA RÍTMICA – TURMA  G

1 Beatriz Coutinho Camillo
2 Carolina Canavese Caldas
3 Isabelle M. Borsato
4 Julia Maçaneiro Marinho
5 Larissa Campos Lage
6 Larissa Fernandes F. J. de Souza
7 Luana Moreira Gomes
8 Marina Torrezani Ruiz

 2ª e 4ª feiras, das 16h50 às 17h40

 

 

 

GINÁSTICA RÍTMICA – TURMA H

1 Amanda Poppe Alves
2 Ana Julia Loubet Viana
3 Betriz Teixeira Yoshikawa
4 Giovanna Sanches Michelini
5 Helena Gelaile Tuunelis
6 Helena Poppe Alves
7 Laura Maria O. da Silva
8 Manuela de Alencar
9 Manuela Grosso Baptista
10 Manuella da F. Hayakawa
11 Marcela Martinez Bonaparte
12 Mari Eduarda Roda Conteli
13 Maria Castellano Dias
14 Maria Luiza Magalhães Caires
15 Marina Melo Goto
16 Nicole Furlaneto Figueiredo
17 Sabrina Manzani de Souza
18 Valentina Aymi Camelo Yamamoto
19 Valentina Urbenati Souza

 2ª e 4ª feiras, das 17h40 às 18h30